Творческие подходы

В прошлое воскресенье 09.09.07 г. на педагогическом факультете прошли сборы по планированию. Тридцать студентов, кому не безразлична жизнь факультета, обсуждали план воспитательной работы на предстоящий учебный год и ближайший месячник «За здоровый образ жизни», выбирали рабочие группы следующих направлений: учебная, физкультурно-спортивная, культурно-массовая и пресс-центр.
Для «безболезненнного вливания» первокурсников в ряды студентов ПФ были проведены игры в форме «Ажиотажа», рассчитанные на знакомство и взаимодействие.
Несмотря на серьезность решаемых на сборах вопросов все были увлечены процессом выработки идей и планирования. Помощниками в проведении студенческих сборов являлись:
Титова Галина Юрьевна, декан ПФ;
Корнева Ирина Александровна, зам. декана ПФ;
Абатина Татьяна Алексеевна, зам. декана ПФ по воспитательной работе;
Логинова Надежда Викторовна, ассистент кафедры социальной педагогики ПФ;
Марьин Семен Петрович, руководитель педагогического отряда «ДАНКО».