Профсоюзы объединяются

Совместное заседание профкомов сотрудников и студентов ТГПУ недавно деятельно обсуждало создание в вузе единой профсоюзной организации. По мнению участников дискуссии, как преподавателей, так и студентов, единый профсоюз позволит студентам активнее участвовать в общественной жизни вуза, действенно влиять на принятие серьезных решений. Принято решение – 17 октября в 15 часов провести в актовом зале университета конференцию по созданию в ТГПУ единой профсоюзной организации.Кроме того, обсуждалась подготовка в предстоящему Дню старшего поколения. Рекомендовано на факультетах, в отделах и службах уточнить списки неработающих пенсионеров.