Патриотическое воспитание от ТГПУ для юных томичей

Совместное спортивно-патриотическое мероприятие Центра патриотического воспитания Томского государственного педагогического университета с УФССП России по Томской области и АНО " Центр Патриотического и Физического воспитания" прошло для воспитанников детского дома № 4 на базе полигона "Дзержинец". Для юных участников военно-спортивных соревнований была разработана интенсивная программа мероприятий, включающая в себя пять этапов. Ребята соревновались в лазертаг, метали бутафорные гранаты, вместе с четвероногим другом мерились силами в перетягивании каната, на скорость разбирали, собирали автомат и даже снаряжали магазин.