Томский государственный педагогический университет в лице ректора В.В. Обухова получил благодарность от администрации Сибирского государственного аэрокосмического университета им. академика М.Ф. Решетнева за сотрудничество в сфере научных, образовательных и профессиональных коммуникаций, за результативное участие команды ТГПУ в XIV Всероссийском фестивале «Неделя PR и рекламы на Енисее 2016» и Всероссийской студенческой олимпиаде по рекламе и связям с общественностью. Напомним, по результатам прошедших профессиональных мероприятий студенты Томского Педагогического стали победителями и призерами в шести номинациях.