Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

От победы к победе

Женская команда по футболу педагогического университета успешно начала свой четвертый спортивный сезон. Участвуя сейчас в городском турнире , наши девушки занимают второе место. Победные очки достаются в острой борьбе. В турнире принимают участие 8 команд, и каждого соперника отличает стремление к победе. Особенно сильным соперником является команда «Фортуна-Елань». В ее составе – учителя школ Кировского района. В свое время все они учились в педагогическом университете, активно играли в футбол. Увлечение молодости захватило их надолго, и спустя годы педагоги показывают примеры отличной игры на футбольном поле.

Женская команда ТГПУ нынче также считается серьезным соперником. Если четыре года тому назад в команде насчитывалось всего 12 девушек, то сейчас на тренировки приходят по 25-30 игроков. И нет проблемы с составом на ту или игру. Но, как говорится, «в основе» - всегда проверенные временем спортсменки. Это студентки факультета физической культуры и спорта Попова Наталья, Арбузова Екатерина, Пронькина Елена, Кащенко Оксана, Смолякова Елена и Попова Александра, а также студентки филологического факультета Рулько Марина, Вендель Анастасия, Кошкарева Маша.

Впереди у них такие ответственные соревнования, как, например, турниры на призы ТВ-2, компании «Провансаль» и городские студенческие игры.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER