• Текущие события

Школьники под руководством команды ТГПУ взяли приз зрительских симпатий фестиваля нравственного кино

Работа творческого дуэта Зональненской средней школы с Томским государственным педагогическим университетом по достоинству была оценена зрителями Областного фестиваля нравственного кино «Бронзовый Витязь». Активисты студии студенческого телевидения «ТВ ТГПУ» Наталья Климашина и Роман Козлов стали кураторами видеопроекта одной из школьных команд-участниц конкурса. Вместе ребята создали сюжет под названием «Живи в реальности», демонстрирующий одну из самых острых социальных проблем современного человека — подмену реальной действительности виртуальной жизнью. Всего на конкурсе было представлено более трехсот творческих трудов. Работа воспитанников Зональненской СОШ под руководством активистов «ТВ ТГПУ» стала победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» и получила высокую социальную оценку.

«Живи в реальности» - Денис Шарапов
МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района, п. Зональная Станция