Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Шесть побед студентов ФПСОР на «Неделе PR и рекламы на Енисее»

Студенты Томского государственного педагогического университета завоевали шесть наград в различных номинациях Всероссийской олимпиады по рекламе и связям с общественностью, прошедшей в Красноярске. 

«Неделя PR и рекламы на Енисее», в мероприятиях которой приняли участие 19 объединений из различных регионов России и Ближнего зарубежья, прошедшие этапы командного и личностного первенства, завершилась 28 апреля 2016 года. Команда ТГПУ в составе пяти студентов факультета психологии, связей с общественностью, рекламы под руководством к.ф.н. Назиры Адиловны Камаровой по итогам двух этапах одержала победу в командном первенстве, завоевав следующие награды:

  1. Диплом победителя конкурса кризисной публичной коммуникации ( III этап).
  2. Диплом победителя конкурса кризисной публичной коммуникации «Исследовательский подход в решении публичной коммуникации».
  3. Диплом III степени в конкурсе коммуникационных проектов (Проект «Испытание Сибирью. Гонка преодоления»).

Также студенты стали первыми в личном первенстве:

  1. Диплом II степени в секции «Технологии современной рекламы» (Иванова Дарья, Немирова Алена).
  2. Диплом III степени «PR - технологии в современном мире: философия, практика, тренды» (Трофимова Ольга, Пичужкин Денис).

Отдельная награда была присуждена команде (денежный приз) за разработку имени и дизайна для «КонТех» (производство пряников в г. Красноярске), пряники с новым названием томских PR-специалистов скоро выйдут на прилавки страны.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER