Команда ТГПУ — призеры профессионального конкурса

Команда специалистов во главе с сотрудником Томского государственного педагогического университета Петровой Е. Ю., приняла участие в муниципальном профессиональном конкурсе педагогов образовательных организаций «Педагог — наставник года — 2016», прошедшем в городе Томске с целью повышения эффективности наставничества в системе городского образования. В рамках сетевого взаимодействия ТГПУ и МАОУ СОШ № 11 г. Томска в конкурсе приняли участие: педагог наставник — Петрова Елена Юрьевна, к.п.н., доцент кафедры географии ТГПУ и молодой специалист — Ковбаса Екатерина Александровна, учитель географии МАОУ СОШ № 11. По результатам конкурса «Педагог-наставник и молодой специалист» команда из двух преподавателей (Е.Ю. Петрова и Е.А. Ковбаса) заняли 2 место.

Профессиональное состязание было организованно Департаментом образования администрации Города Томска, муниципальным автономным образовательным учреждением информационно — методическим центром города Томска, Томской городской организацией Томской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки при поддержке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Томский государственный педагогический университет».