Акция «Победа в сердце каждого живет» от ТГПУ

Активисты волонтерского отряда «Точка зрения» Томского государственного педагогического университета, реализующие проект «Дети одного солнца», провели акцию «Победа в сердце каждого живет», приуроченную ко Дню Великой Победы. Участниками мероприятия стали юные жители города Северска, имеющие ограниченными возможности здоровья. Волонтеры показали ребятам праздничный концерт, после чего территория Учительского сквера ТГПУ погрузилась в атмосферу настоящего веселья — на интерактивных площадках гости мастерили бумажных голубей, писали письма ветеранам, украшая их яркими рисунками, отгадывали загадки и пробовали настоящую полевую кухню! Поздравить северчан с праздником прибыли члены городского байкерского клуба, которые не только показали профессиональное шоу, но и подарили детям возможность стать пассажирами необычного транспорта.