В ТГПУ выбрали Little Miss

Конкурс красоты и таланта «Little Miss ТГПУ 2016» прошел в Томском государственном педагогическом университете среди миниатюрных представительниц прекрасного пола. В этом году организаторы мероприятия отпраздновали пятилетний юбилей самого женского соревнования. Продемонстрировать свои песенные, танцевальные, спортивные и многие другие таланты, поделиться самобытным опытом решения сложных и шуточных ситуаций решились восемь представительниц семи факультетов ТГПУ. Традиционно конкурс открылся праздничным дефиле участниц в великолепных бальных нарядах. После знакомства с жюри и зрителями, девушкам предстояло презентовать себя в рамках творческой визитки. В своих номерах маленький мисс не только пели и танцевали, но и рисовали, буквально на сцене занимались фитнесом и даже легкой атлетикой.

Вторым этапом конкурса стала импровизация, в которой девушкам пришлось найти выход из шуточно-стрессовой ситуации, созданной организаторами конкурса. В числе испытаний также был показ верхней и купальной одежды, предоставленной участницам магазинами-спонсорами.

С каждым пройденным дублем конкурса члены жюри остаются приятно удивлены раскрывающимися талантами студенток Томского Педагогического. Оригинальность самопрезентаций, неповторимая грация движений и красота образа каждой из участниц только усложняют выбор настоящей маленькой мисс. Однако корона красоты всегда находит своего победителя и в этом году звание «Little Miss ТГПУ 2016» завоевала Валерия Кондрухова, студентка второго курса факультета физической культуры и спорта. По сложившейся традиции победную диадему Валерии вручила предшествующая «Little Miss ТГПУ» Юлия Никитина.

Титул Первой вице-мисс конкурса торжественно вручили студентке факультета иностранных языков Левша Александре, Второй вице-мисс ТГПУ 2016 стала Тимофеева Мария, студентка факультета технологии и предпринимательства.