«Вот такое кино» от студентов ТГПУ

Активисты студенческого телевидения «ТВ ТГПУ» заняли лидирующие позиции в конкурсе журналистов, прошедшего под темой «Вот такое кино» и организованном в Томске в рамках проведения ежегодного молодежного фестиваля «Студенческая весна 2016». Творческое состязание было представлено четырьмя номинациями: фоторепортаж, публикация, радио материал и видеорепортаж. Инициативные студенты Томского государственного педагогического университета, которые не только владеют информационно-коммуникационными технологиями, но и умело управляют ими, заняли призовые и победные места сразу в трех номинациях конкурса:

Видеорепортаж (операторское искусство, монтаж, корреспондентская деятельность):

• II место Роман Козлов (студент ФТП, оператор ТВ ТГПУ) и Артем Астраханцев (студент ФТП, корреспондент ТВ ТГПУ, создатель программы Talking Glad);
  • III место Виталий Браун (студент ФМФ, оператор ТВ ТГПУ) и Наталья Климашина (студент ПФ, корреспондент ТВ ТГПУ).

Публикация:

• III место городского конкурса у Тамары Балабановой (студент ИФФ, корреспондент ТВ ТГПУ).

Фоторепортаж:

• I место — Марина Клушина (студент ПФ, фотограф ТВ ТГПУ).
  • III место — Анастасия Дитрих (студент ФПСОР, фотограф ТВ ТГПУ).

И это только начало! Впереди новые победы и новые сюжеты, увлекательные публикации и яркие фотографии.

ТВ ТГПУ — всегда для вас, всегда с вами!