Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

В ТГПУ завершилось персональное распределение выпускников 2016 года

25 апреля завершилась серия ежегодных мероприятий по персональному распределению выпускников ТГПУ 2016 года с участием работодателей.

В целях обеспечения образовательных учреждений Томской области учительскими кадрами ТГПУ ежегодно приглашает на персональное распределение работодателей города и области. С 11 по 25 апреля 2016 года знакомиться с  молодыми специалистами Томского Педагогического приехали более 30 руководителей образовательных учреждений области, среди которых были и выпускники нашего вуза прошлых лет. Работодатели ответили на множество вопросов, которые возникали у будущих учителей. Этот факт говорит о том, что молодые специалисты проявляют интерес к работе в области и готовы трудиться в школах и других образовательных учреждениях. Студенты-выпускники некоторых факультетов ТГПУ сразу после распределения отправились на собеседование с директорами школ для дальнейшего трудоустройства.

Итогом встреч стало решение о том, что многие открытые вакансии в образовательных учреждениях Томской области с 1 сентября 2016 года будут закрыты нашими выпускниками, а коллективы школ пополнятся грамотными молодыми специалистами ТГПУ. Напоминаем, что многие студенты ТГПУ уже работают в образовательных учреждениях Томска и области.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER