День тренингов в Томске

24 апреля Томский государственный педагогический университет выступил главным организатором долгожданного городского события – всероссийского проекта «День тренингов» в Томске. Участники посетили выступления спикеров - ведущих тренеров города, каждое из которых помогло слушателям узнать больше о позитивных практиках повышения личной эффективности. А наибольшая концентрация знаний, по традиции, ждала участников на тренингах по выбору. Многие из них были проведены молодыми и перспективными тренерами:

Ермаков Тимофей – Счастье есть! Позитивная психология в действии
Вайберт Василий – Психология лидерства
Грахова Елена – Самомаркетинг: инструменты продвижения себя или как простроить свой персональный бренд?»
Савченко Кирилл – Storytelling. История как инструмент лидера
Бочанов Тимур – Управление уровнями личной эффективности
Янков Сергей  - Как не ошибиться при выборе мужчины для отношений
Лебедева Валерия – Что такое самомотивация? Где взять силы на веру в себя, свои возможности?

Посещённое мероприятие помогло тысячам участников приобрести новые надпрофессиональные умения, которые обязательно пригодятся в жизни.

Реализовать проект удалось благодаря профессиональной команде: Шомас Игорь – магистрант ТГПУ, председатель ТРО АСО, Кокшенева Виктория – магистрант ТГПУ, региональный руководитель всероссийского образовательного проекта «День тренингов» в Томске, Кривошеин Никита (ТГПУ), Додонова Анастасия (ТГПУ), Додонова Александра (ТГПУ), Трошина Юлия (ТГПУ), Бондаренко Екатерина (ТГПУ), Пономарева Анастасия (ТУСУР), Юлия Никитина (ТГПУ).