Завершился конкурс «Золотые ступени»

В минувшие выходные на сцене Дома культуры пос. Светлый прозвучал заключительный аккорд III регионального конкурса «Золотые ступени», в этом году впервые посвященного хореографическому искусству.

В Конкурсе, организованном факультетом культуры и искусств Томского государственного педагогического университета совместно с Департаментом по культуре и туризму Томской области, приняло участие более 450 школьников от 5 до 17 лет. Хореографическое искусство было представлено в номинациях: народно-сценический (фольклорный) танец, стилизованный танец, современный танец. По результатам конкурсных выступлений определены победители.

Оргкомитет поздравляет лауреатов Конкурса с победой. Желаем всем юным участникам творческих успехов, настойчивости в достижении цели и раскрытии таланта!