ТГПУ выступил организатором городской спортивно-патриотической игры

Томский государственный педагогический университет совместно со страйкбольным клубом «Партизан» организуют городскую командно-тактическую спортивно-патриотическую игру, которая пройдет 24 апреля 2016 на полигоне Головино. Мероприятие, приуроченное к открытию страйкбольного сезона в Томске, позволит участникам окунуться в реальные исторические события. Организаторы приготовили захватывающий сценарий, участники смогут продемонстрировать свою физическую подготовку, посоревноваться в выносливости и меткости стрельбы, проявить умение вести тактику боя, принимать решения в стрессовых ситуациях и работать в команде.

Организаторы игры Центра патриотического воспитания ТГПУ и страйкбольный клуб «Партизан» – работают с молодежью допризывного возраста, мотивируя их к вступлению в ряды служащих в ВС РФ, воспитывая патриотизм и пропагандируя здоровый образ жизни.