Студгородок ТГПУ вышел в финал Всероссийского конкурса

Студенческий городок Томского государственного педагогического университета вышел в финал Всероссийского смотра-конкурса на лучшее студенческое общежитие — 2016, направленного на стимулирование деятельности организаций и органов студенческого самоуправления по обеспечению и созданию условий для комфортного проживания студентов. Смотр-конкурс проводится среди организаций высшего образования, расположенных на территории Российской Федерации. Томский Педагогический стал одним из 32 российских вузов, подведомственных Министерству образования и науки РФ, вышедших в финал Всероссийского соревнования. На финальных мероприятиях смотра, которые пройдут с 21 по 24 апреля в Нижнем Новгороде, активисты студенческих советов общежитий вузов презентуют Студенческие городки и поделятся увлекательными историями из жизни университетских общежитий.

Подробнее о конкурсе.