V Всероссийский форум органов студенческого самоуправления «В Томске»

Уже завтра, 14 апреля, Томский государственный педагогический университет откроет свои двери для студентов-участников Пятого юбилейного Всероссийского форума органов студенческого самоуправления «В Томске».

На ежегодное молодежное мероприятие в Томск съедутся активисты 14 университетов России из Томска, Кемерово, Новосибирска, Красноярска, Екатеринбурга, Омска, Казани, Чебоксар, Тюмени, Соликамска, Уфы, Благовещенска, а также вузов Алтайского края.

Четыре дня интенсивной программы мероприятий станут для самых активных учащихся нашей страны настоящим творческим и интеллектуальным испытанием. Организаторами Форума созданы все условия для реализации различных форм деятельности: тематический круглый стол, мастер-классы и тренинги, культурно-досуговые мероприятия, стендовые презентации вузов-участников. В рамках работы съезда команды примут участие в работе студенческих структур, а также на панельной дискуссии «Организация деятельности студенческого самоуправления для решения актуальных задач развития детских, юношеских и молодежных объединений в условиях современной международной обстановки» встретятся с лидерами молодежных объединений страны.

Подробнее о мероприятиях V Всероссийского форума органов студенческого самоуправления «В Томске» можно узнать в программе мероприятия.

Форум организован Томским государственным педагогическим университетом при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Российского студенческого центра Минобрнауки России.