Спартакиада первокурсников

Под дружные крики многочисленных болельщиков на стадионе проходила эстафета. Она включала в себя 10 этапов, к примеру, бег со скакалкой, бег со обручами, ведение баскетбольного мяча, элементы хоккея с мячом...Сложно было победить. Но дружная команда Института профессиональной подготовки, опередив очень сильных соперников, здесь вырвалась вперед и одержала победу. На втором месте – филологический факультет, на третьем – факультет экономики и управления.По итогам прыжковой эстафеты, в которой участвовали только девушки, в тройку победителей вошли команды факультета иностранных языков, физико-математического и факультета физической культуры и спорта.Зрелищным, как всегда, было перетягивание каната. Первое место заняла команда факультета физической культуры и спорта, вторыми стали парни с биолого-химического факультета, тройку призеров замкнула команда факультета технологии и предпринимательства.Стритбол назвал новых победителей. Всех смогли обыграть девушки с педагогического факультета. На втором месте команда факультета физической культуры и спорта, на третьем – Институт профессиональной подготовки.