Сотрудник ТГПУ - Лауреат премии Законодательной Думы Томской области

Состоялась ежегодная церемония награждения Лауреатов Премии Законодательной Думы Томской области для молодых ученых и юных дарований по итогам 2015 года. Сотрудник Томского государственного педагогического университета, кандидат педагогических наук, доцент кафедры общей педагогики и психологии Лобанов Виктор Викторович был удостоен премии Законодательной Думы Томской области в номинации «Молодые ученые: гуманитарные науки» (научный руководитель, доктор педагогических наук, профессор Ревякина Валентина Ивановна).

«Большой талант — это первое, что объединяет всех участников конкурса на соискание для молодых ученых и юных дарований. Именно поэтому всегда сложно выбирать тех, чьи имена прозвучат на торжественной церемонии подведения итогов, чьи портреты на билбордах в центре Томска увидят десятки тысяч людей. Но наш конкурс давно заслужил репутацию не только престижного, значимого и даже уникального. Он считается одним из самых честных и непредвзятых: по давно сложившийся традиции ваш талант оценивают ученые, не знающие вас лично, а посему максимально объективные в оценках» — отметила Оксана Козловская, Председатель Законодательной Думы Томской области.