Ярмарка педагогических вакансий в ТГПУ

Традиционное мероприятие «Ярмарка педагогических вакансий», организованное Томским государственным педагогическим университетом для выпускников вуза, с каждым годом становится все масштабнее. Ежегодно в Томский Педагогический съезжаются представители региональных образовательных организаций, готовые трудоустроить будущих специалистов.

Сегодня в актовом зале ТГПУ представители школ города и области встретились со студентами Томского Педагогического, которые закончат вуз уже в этом году и будут готовы приступить к своим профессиональным обязанностям в одном из образовательных учреждений региона.

В рамках мероприятия были организованы выступления работодателей и презентации школ, которые нуждаются в квалифицированных специалистах. Большое внимание было уделено общению гостей вуза со студентами Томского Педагогического, в процессе которого будущие учителя получили ответы на все интересующие вопросы.