ТГПУ в «Студенческой весне»

Первый фестивальный день молодежного конкурса «Студенческая весна — 2016» был отмечен выступлениями сразу двух команд. Активисты Томского государственного педагогического университета, открывшие вместе со студентами ТГАСУ первый творческий тур, представили насыщенную программу. Красной линией выступления команды ТГПУ стало странствие на корабле, которое влекло за собой неизбежные приключения, зажигательные танцы, искромётный юмор, песни и даже лирический монолог.

Члены жюри высоко оценили творческие умения студентов-участников «Студенческой весны — 2016» и отметили, что выбор победителя будет нелегким, впрочем, как и всегда.

Всего студенческий фестиваль в Томске продлится 4 дня, в которые будут представлены 7 творческих программ — лучших номеров, прошедших отбор в своем вузе. Оценивать оригинальность замысла и творческое исполнение выступления будут специально приглашенные гости и эксперты.