Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Обучение психотерапии и психологическому консультированию.

 Дианализ - современная методика краткосрочной интегративной психотерапии и психологического консультирования, эффективно работающая уже более 10-ти лет. Это действенная и точная, адресная помощь по преодолению различных психологических затруднений.

Обучение состоит из семинаров-тренингов, где разбираются теоретические и практические аспекты дианализа, и мастер классов с демонстрацией работы с клиентами и с последующим разбором. С первых семинаров акцент делается на практическое использование дианализа в практике консультирования. Одновременно с изучением теории и техник работы, проводится работа под супервизией.

Руководитель проекта — Завьялов Владимир Юрьевич - доктор медицинских наук, профессор психиатрии, врач-психотерапевт высшей категории, психотерапевт Европейского реестра, главный психотерапевт Новосибирской области, действительный член ОППЛ. Основатель нового российского направления психологического консультирования, психотерапии и коучинга "Дианализ®".

Дианализ включен в список модальностей психотерапии Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ). Прошедшим обучение выдаются сертификаты ОППЛ. Часы обучения засчитываются при получении Европейского сертификата психотерапевта. Возможно трудоустройство при условии успешного обучения.
Дополнительную информация о методе: www.dianalyz.ru и oppl.ru
Презентация метода состоится 14 октября 2011 г.
Дополнительная информация и запись на презентацию
по телефону: 93-65-66 Алена

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER