Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

«Студенческая RE:организация» в ТГПУ

Сегодня, 1 апреля 2016 года, в Томском государственном педагогическом университете состоялась презентация программы «Студенческая RE:организация», проходящей в рамках Всероссийской Эстафеты "Вызов лучшим!".

Студенческая RE:организация» реализуется Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Советом проректоров. Главная цель программы - развитие студенческих клубов, сообществ, братств, объединений и иных организаций в вузах Российской Федерации.

Эстафета «Вызов лучшим!» - это проект, который проводится с целью популяризации студенческих движений и привлечения новых сообществ к участию в традиционном состязании студенческих объединений «Большой Турнир 2016». В 2016 году Турнир пройдет в девятый раз и представит собой комплексные состязания в интеллектуальных, спортивных, творческих и организаторских мероприятиях. Регистрация на Турнир продлится до 27 апреля.

Финиш Эстафеты, запланированный на середину апреля, пройдет в Санкт-Петербурге.

Всего Эстафету примут более 15 городов. В Сибирские Афины Эстафета прибыла из Саратова, а встретили ее в стенах Томского государственного педагогического университета. Лидерам студенческих объединений сегодня были вручены символические «вызовы» на Турнир, все участники презентации получили методические материалы программы «Студенческая RE:организация».

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER