Выставка «Наброски» в ТГПУ

Выставка студенческих работ «Наброски» открыла свои двери для всех желающих насладиться графическими произведениями студентов Томского государственного педагогического университета. В работе экспозиции приняли участие студенты разных факультетов Томского Педагогического, представив общественности свои наброски. На выставку принимались зарисовки портретов, животных и предметов, выполненные на различном материале. Как отмечают организаторы мероприятия — студенты и сотрудники факультета культуры и искусств ТГПУ, главная цель выставки — развитие чувства красоты и гармонии средствами изобразительного искусства. Экспозиция будет открыта для всех желающих с 24 марта по 8 апреля 2016 года в картинной галерее корпуса № 9 ТГПУ (ул. Карла Ильмера, 15/1, стр. 1).