День открытых дверей в ТГПУ

Сегодня Томский государственный педагогический университет принимал важных гостей: старшеклассники из Томска и области прибыли на день открытых дверей, чтобы познакомиться с вузом и узнать подробности поступления на один из факультетов ТГПУ. После подробной консультации, полученной от специалистов университета, будущие абитуриенты посетили традиционный концерт, подготовленный студентами-активистами и студентами факультета культуры и искусств. На праздничном мероприятии школьникам презентовали студенческие структуры Томского Педагогического, где в ближайшем будущем они смогут реализовать свои таланты. В завершении важного дня были организованы встречи школьников с деканами десяти факультетов ТГПУ. Ребята смогли задать интересующие вопросы и поинтересоваться подробностями из жизни факультета, на который уже планируют поступить летом.