Итоги литературного конкурса подвели в ТГПУ

В Томском государственном педагогическом университете состоялось награждение по итогам Первого открытого литературного конкурса.

Для участия в литературном состязании участниками было прислано 37 произведений по номинациям «Проза» (лирика, юмор, свободная тема) и «Поэзия» (лирика, юмор, свободная тема). По мнению компетентного жюри, состоящего из членов Союза писателей России, на литературном небосклоне ТГПУ зажглось 14 новых звёзд. Призовые места распределились следующим образом:

В номинации «Проза. Лирика»:

В номинации «Проза. Свободная тема»:

В номинации «Поэзия. Лирика»:

Все участники

В номинации «Поэзия. Свободная тема»:

Все участники

Помимо основных призовых мест жюри учредило еще несколько специальных номинаций. Все участники конкурса были награждены ценными призами и дипломами.