Акция «Рука помощи» в ТГПУ

Волонтерский отряд «Точка зрения» Томского государственного педагогического университета запускает благотворительную акцию «Рука помощи», приуроченную ко Дню борьбы с туберкулезом, и приглашает желающих присоединиться к сбору вещей для детей дошкольного и школьного возраста, находящихся на длительном лечении в детском отделении ОГБУЗ «Томский фтизиопульмонологический медицинский центр» (до 2013 года — ОГУЗ «Томская областная детская туберкулезная больница»).

Список необходимых вещей для детей в возрасте от 0 до 7 лет:

• зубная паста;
  • памперсы;
  • канцелярские товары;
  • игрушки (которые можно мыть);
  • одежда (особенно нижнее белье (новое) для детей от 6 месяцев до 7 лет).

Список необходимых вещей для детей в возрасте от 7 до 17 лет:

• канцелярские товары;
  • настольные игры;
  • игрушки (которые можно мыть);
  • одежда (особенно нижнее белье (новое) для детей от 7 до 12 лет);
  • сланцы любых размеров;
  • женские гигиенические принадлежности.

Сбор вещей осуществляется до 25 марта 2016 года по адресу: пр. Комсомольский, 75, каб. 143.

За подробной информацией об акции «Рука помощи» обращайтесь к руководителю волонтерского отряда «Точка зрения» ТГПУ Зобниной Ксении или по телефону 8-951-596-3278.