Итоги литературного конкурса подведут в ТГПУ

Всемирный день поэзии в Томском государственном педагогическом университете отметят финальным концертом первого открытого литературного конкурса «Мир вокруг нас», организатором которого выступил Образовательный центр «Факультет дополнительных профессий» ТГПУ и томская писательская организация. 21 марта 2016 года в 18.00 в стенах Научной библиотеки ТГПУ (ул. Герцена, 66) жюри подведет итоги, наградят победителей и участников конкурса памятными подарками от Томского Педагогического. Праздничный концерт пройдет в формате творческого вечера, где зрители смогут познакомиться с известными поэтами, музыкантами, авторами-исполнителями песен из Томска и области. Свои стихотворные и прозаические произведения прочтут студенты-победители, со своим творчеством также выступят члены Союза писателей России, известные томские барды Игорь Вашурин и Александр Мезенцев.