«Точка зрения» ТГПУ в Северске

В рамках реализации социального проекта «Дети одного солнца» волонтеры отряда «Точка зрения» Томского государственного педагогического университета прибыли в закрытый город Северск, где специально для детей с ограниченными возможностями здоровья была запланирована развлекательно-обучающая программа мероприятий.

В осуществлении намеченных работ приняли участие студенты трех факультетов: психологии, связей с общественностью, рекламы; технологии и предпринимательства; педагогического факультета. Юные воспитанники наших студентов показали себя способными учениками. Вместе с активистами Томского Педагогического «Дети одного солнца» продемонстрировали свои танцевальные умения в конкурсе «СтарТинейджерс». И, конечно, как водится в любом добром деле, победила дружба!