Локальная школа актива ТГПУ

Ежегодно в Томском государственном педагогическом университете самые сильные представители студенческих структур помогают вновь прибывшим студентам влиться в активную внеучебную жизнь вуза. Мобилизация креативного состава вуза стартовала вчера, 17 марта, в рамках Локальной школы актива 2016. Однако стать участниками творческого процесса смогли далеко не все желающие: конкурсный отбор прошли 125 самых деятельных студентов младших курсов каждого факультета Томского Педагогического. В течение четырех дней воспитанники Школы пройдут цепь мастер-классов от лучших активистов нашего университета, которые помогут огранить любой талант и довести до совершенства лучшие качества каждого участника!