В нашем полку прибыло!

26 октября состоялось долгожданное Посвящение в студенты ТГПУ. Началось все действо с возложения цветов к памятнику покровительницы всех студентов Святой Татьяны (надеемся, что в дальнейшем это станет традицией), это было 1 этапом Посвящения. Затем стройными рядами студенты направились в СОК, где их уже ждала праздничная программа, конкурсы и накрытый стол. Конечно же это мероприятие посетил ректор ТГПУ Обухов В.В., который поздравил студентов и напомнил, что настоящими студентами становятся только после сдачи первой сессии.
Традиционно были выбраны король и королева вечера. На дискотеку был приглашен специальный гость DJ Virus, что стало большим подарком для студентов.  По окончании вечера студентов ждал феерверк. Все мероприятие прошло в формате дружественной обстановки и  веселья, все остались довольными!