Активисты СПО «Данко» — участники социального конкурса

Команда студенческого педагогического отряда «Данко» Томского государственного педагогического университета побывала на открытии общегородского социального конкурса «Снежная вахта». Вместе с бойцами из других педагогических отрядов студенты ТГПУ отчистили от снега первый общий объект — территорию томского музея, расположенного в исторической части города, на Воскресенской горе. Не изменяя своим вожатским традициям, активисты Томского Педагогического объединили всех участников конкурса зажигательным согревающим танцем, пожелав всем достаточно тепла, которое необходимо для активного продолжения доброй акции!