• Текущие события

Развитие сотрудничества ТГПУ с Южно-Казахстанским государственным университетом им. М. Ауэзова

В ТГПУ прибыла на стажировку группа казахстанских студентов, обучающихся по магистерской программе из Южно-Казахстанского государственного университета им. М. Ауэзова из г. Шымкент (второй город республики Казахстан по численности населения).

В этом году студентов из ЮКГУ  принимают  следующие факультеты Томского Педагогического: Биолого-химический, Историко-филологический,  экономики и управления и Физико-математический.

В отличие от предыдущих стажировок казахстанских студентов, в этом году помимо научной и образовательной программ запланированы ряд мероприятий в молодежном центре ТГПУ.

Стажировка продлится до 25 марта 2016.