ТГПУ в конкурсе «Снежная вахта»

Активисты Томского государственного педагогического университета стали активными участниками социального конкурса «Снежная вахта». В течение двух месяцев студенты ТГПУ будут помогать очищать от снега территорию учреждений города, жилых домов ветеранов и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Примечательно, что официальный старт конкурса была дан сегодня, 16 марта 2016 года. Однако обучающиеся Томского Педагогического начали работы по очистке заснеженных территорий еще в феврале вне конкурсных испытаний. Так, волонтеры отряда «Точка зрения» ТГПУ очистили от снега площадки детских садов и объектов социальной сферы. А активисты Профсоюзной организации студентов ТГПУ перекидали тонны снега, занесшего территорию школы № 45 и заслужили благодарность от администрации образовательного учреждения.

Студенты Томского государственного педагогического университета отлично справляются с поставленной задачей, помогают делать город чище и призывают томичей присоединиться к доброй акции!