Посвящение ФПСОР!

На прошлой неделе состоялось Посвящение в студенты ФПСОР! Все действо целые сутки разворачивалось в лагере "Здоровье". Новобранцы просто поразили оргкомитет своим задором, позитивом, оригинальностью и дружелюбием. Все мероприятия были продуманы оргкомитетом до мелочей. Порадовал концерт, состоящий из номеров первокурсников; были и зажигательные танцы, и пародии, и песни, в том числе новый гимн студентов, ребята подготовились на славу! Само "посвящение" держалось в тайне (традиционная маточная труба, обмазывание мукой, штампование и много чего еще), ребята до самого последнего момента не знали, что им предстоит пройти, чтобы стать полноценным студентом ФПСОР! Новоиспеченные студенты увезли с собой море позитива и впечатлений! Подробнее об этом мероприятии можно будет прочитать в очередном номере факультетской газеты "Неформат"