Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

ТГПУ за честный ЕГЭ

Корпус общественных наблюдателей (КОН) активно начал свою работу в Томске и области. Встреча регионального координатора проекта, студента Томского государственного педагогического университета Глеба Балабаева с будущими участниками программы прошла на базе Сибирского медицинского университета в минувшую пятницу. В рамках собрания организаторы представили презентацию КОН и ответили на вопросы, интересующие активистов проекта. 

Напоминаем, что Корпус общественных наблюдателей в Томске начнет свою работу уже в рамках сдачи школьниками предварительного этапа ЕГЭ. Главная задача движения – повышение качества образования в России, обеспечение соблюдения порядка проведения государственной итоговой аттестации, повышения объективности и прозрачности экзаменационных процедур.

Контроль за сдачей экзамена в томских школах необходимо осуществлять в период с 21 марта по 23 апреля 2016 года. Желающим принять участие в конкурсе необходимо направить заявку региональному координатору проекта Балабаеву Глебу.  

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER