Финальный концерт "Студенческой весны" прошел в ТГПУ

Самый творческий ежегодный конкурс "Студенческая весна" завершился в Томском государственном педагогическом университете победой сразу двух команд! В течение трех дней самые активные представители семи факультетов ТГПУ демонстрировали свои песенные, танцевальные, музыкальные и другие таланты, выполняли неожиданные задания организаторов конкурса и, конечно, веселились сами и удивляли многочисленных зрителей. По итогам трехдневных ярких и очень эмоциональных состязаний в лидеры выбились сразу два факультета Томского Педагогического - историко-филологический и педагогический, которые и стали победителями "Студенческой весны 2016". Однако это далеко не все достижения конкурса: частными победами отличись студенты, представившие лучшие номера в различных номинациях. "Лучшая мужская роль" по праву досталась Роману Романову, ФПСОР; "Лучшая женская роль" - Ирина Давитадзе, ФМФ; "Лучший вокал" - Юлия Жерноклеева, ИФФ; "Лучший хореографический номер" - Канкан от команды ИФФ; Победитель в номинации "Оригинальный жанр"- Ольга Чубыкина, ПФ.