Семинар сельских библиотекарей в НБ ТГПУ

2 ноября Научная библиотека ТГПУ открыла двери школьным библиотекарям Томского района. Cотрудники НБ ТГПУ познакомили своих коллег с работой библиотеки и поделились своим профессиональным опытом.
Директор НБ ТГПУ Е.А. Трофимова провела экскурсию по библиотеке, осветила вопросы нормативно-правовой документации и познакомила с новыми профессиональными, изданиями. Заместитель директора Н.А. Семененко рассказала о том, что представляет собой библиотека сегодня, и о планах на будущее. Тему комплектования и переоценки фондов библиотеки раскрыла заместитель директора Н.В. Степанова. Uости задали интересующие их вопросы, касающиеся комплектования фондов, организации и проведения выставок, также ряд организационных вопросов, по приему на работу новых сотрудников, повышения квалификации работников бибиотек.
Не лишним будет сказать о той теплой и непринужденной атмосфере семинара, которую лучше всего характеризуют слова, оставленные в гостевой «Книге отзывов»:«