Названы лучшие учебные пособия

Подведены итоги конкурса «Лучшее учебно-методическое издание ТГПУ за 2006 год». В номинации «Учебное пособие» лучшей признана работа под заголовком «Физика в задачах» в пяти частях. Ее подготовили проректор педагогического университета по научной работе, профессор В. М. Зеличенко, профессор ТПУ В.В.Ларионов и профессор ТГПУ В.И.Шишковский. Учебно-методический комплекс «Безопасность жизнедеятельности» доцента С.А. Легостина назван лучшим в своей номинации. Также первое место отдано учебно-методическому пособию «Комплексная реабилитация больных и инвалидов», подготовленная группой авторов в составе: зав. кафедрой, профессора ТГПУ С. Б. Нарзулаева. профессора Г.Н.Попова, доцента Г.Н.Лапиной и доцента О.Ю. Похорукова. В номинации «Учебные и учебно-методические пособия для общеобразовательных учебных заведений» первое место присуждено работе под заголовком «Земля Томская» на немецком языке в трех частях и книга для учителя. Это пособие подготовили зав. кафедрой, доцент Г.И. Уткина и доцент ТПУ К.Ю.Максютин.