Конкурс «Богатырь ИФФ» прошел в ТГПУ

В первые дни весны студенты историко-филологического факультета ТГПУ приняли участие в традиционном спортивном конкурсе под названием «Богатырь ИФФ». У каждого участника была возможность не только показать свою силу и спортивную подготовку, но и провести время в приятной компании хороших знакомых. Однако традиции, сохраняясь, меняются: в этом году в спортивном состязании участвовали и девушки! Победителем в женской номинации стала Юлия Жерноклеева, а первый среди парней — дебютант конкурса, первокурсник Евгений Шумилов.

Организаторами мероприятия выступили активисты Студенческого совета ИФФ, Центр патриотического воспитания ТГПУ, Секция самообороны ТГПУ, а также участие в организации спортивного конкурса приняли представители проекта «Трезвая Россия», спортивного клуба «Power Club» и магазина спортивного питания do4a.com.