Посвящается Дню учителя!

5 октября в 18:00 возле памятника учителю в Учительском сквере состоится флэшмоб.
Студенческая газета ТГПУ "ШТудент тайм" проводит эту акцию в честь всех учителей.
Приглашаются все желающие, назависимо от возраста! Приветствуется наличие свечи в виде "5" ( желательно в стаканчике, можно пластиковом) и любой тетради (12л., 18л....). В программе: зажжение свечей возле памятника Первой Учительнице, коллективное исполнение песни "Учат в школе" с тетрадями в руках. Также желательно иметь  атрибуты школы: белые банты, очки, и фартуки.

Место: Учительский сквер рядом с главным корпусом ТГПУ, ул. Киевская, 60, главный корпус ТГПУ
Начало: в 18:00 Окончание в 18:15