Первый номер вышел в свет

Вышел в свет первый номер студенческой газеты «Штудент тайм». На 12-ти страницах газеты, выпущенной издательством ТГПУ, рассказывается о заметных событиях в жизни студентов, даётся их оценка и комментарии. Теперь у студентов появилась ещё одна возможность высказать свое мнение. Выпуск посвящен первокурсникам, которые, как и наша газета, вливаются в новую, студенческую жизнь. Напутствие старших курсов, сибирские впечатления наших гостей - польских студентов, события сентября – обо всем этом вы можете прочесть в выпуске.

Журналистский коллектив и главный редактор газеты «Штудент тайм» с нетерпением ждут отзывов и пожеланий в 111 ауд. главного корпуса каждый четверг в 16.00. Также свои вопросы и пожелания Вы можете присылать на электронный адрес:

shtudent_time@70.ru или shtudent_time@mail.ru.

Презентация первого номера пройдет в пятницу 16 ноября в 14.00 в главном корпусе ТГПУ