ТГПУ в рейтингах

Томский государственный педагогический университет вошел в перечень федеральных инновационных площадок России в сфере дополнительного образования детей.

Приказом Минобрнауки Российской Федерации от 30 декабря 2015 года, подписанным первым заместителем министра Н.В. Третьяк, утвержден перечень федеральных инновационных площадок, осуществляющих деятельность в сфере дополнительного образования детей на 2016 — 2020 гг.

Данный перечень на утверждение предложила Комиссия по вопросам развития инновационной инфраструктуры в сфере образования.

Томский государственный педагогический университет - одна из 39 утвержденных инновационных площадок России в сфере дополнительного образования детей.