ЦПВ ТГПУ - лидеры всероссийской олимпиады

Центр патриотического воспитания Томского государственного педагогического университета принял активное участие во II региональном туре Всероссийской студенческой олимпиады "Ратная слава России", организованной Томским классическим университетом. Команда ЦПВ ТГПУ достойно прошла конкурсные испытания и заняла почетное 2 место в практической части олимпиады. Отличилась команда ТГПУ и в личном зачете: Артем Федосеенко, студент факультета физической культуры и спорта занял 1 место в соревнованиях по стрельбе. Всего в олимпиаде приняли участие 7 команд из разных регионов Сибири. Поздравляем наших активистов и желаем дальнейших побед!