Спортивные победы ТГПУ

Турнир «Битва за Сибирь» по профессиональным боям в разделах кикбоксинг, тайский бокс и смешанные боевые искусства (ММА) прошел в минувшую субботу во Дворце зрелищ и спорта г. Томска. Студент факультета технологии и предпринимательства ТГПУ Леонид Чиглинцев соревновался в категории до 84 кг и одержал уверенную победу! В рамках турнира зрители увидели 11 профессиональных боев в различных весовых категориях и с участием спортсменов из разных стран. Также соревнования «Битва за Сибирь» посетил легендарный боец смешанных единоборств – Джефф Монсон, который не только выступил почетным гостем, но и провел для спортсменов ряд мастер-классов по направлениям Грепплинг и ММА.