Литературный конкурс в ТГПУ

В середине февраля в Томском государственном педагогическом университете стартовал литературный конкурс "Мир вокруг нас", в рамках которого любой желающий может продемонстрировать свои поэтические и прозаические таланты. Работы участников принимаются до 15 марта, итоги конкурса будут подведены 21 марта 2016 года на торжественной церемонии закрытия. Праздничный концерт пройдет в формате творческого вечера, где зрители смогут познакомиться с известными поэтами, музыкантами, авторами-исполнителями песен из Томска и области.

Организатором мероприятия выступил Образовательный центр "Факультет дополнительных профессий" ТГПУ. Подробную информацию об участии в Литературном конкурсе "Мир вокруг нас" читайте в Положении о конкурсе.