Студенты ТГПУ стали одними из лучших во Всероссийском конкурсе

Для студентов ТГПУ успешно завершился финал Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, где они заняли почетное III место в номинации «Лучшая организация деятельности совета обучающихся/Лучший председатель совета обучающихся».

Финал конкурса прошел в рамках Зимней сессии Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века» в г. Ростов-на-Дону. Участие в очном этапе приняли 60 финалистов, команда Объединенного совета обучающихся Томского государственного педагогического университета стала единственной из Томской области.