Мы опять первые!!!

В субботу прошел городской конкурс «Студенческий лимузин»,  в котором педагогический университет занял первое место.

24 ноября департамент по социальной политике  Г. Томска, а так же комитет по делам молодежи организовали мероприятие для студентчества Томска «Студенческий  лимузин» .  ТГПУ, ТГУ, ТПУ, ТГАСУ, ТУСУР и администрация города  выставили свои движущие конструкции - «лимузины», с возможностью размещения 10 пассажиров. Критериями оценки были: оригинальность конструкции  и дальность проката.  Наши студенты факультета технологии и предпринимательства построили свадебные сани в хорошей русской традиции – с  колокольчиками и росписью самих саней, были и жених с невестой.  За первое место нашим студентам подарили кубок, грамоту, и настоящий «Запорожец».