«АНТИбезразличная» бригада ТГПУ

В дни зимних каникул студенты факультета экономики и управления ТГПУ не сидят без доброго дела. В рамках реализации проекта «АНТИбезразличие» учащиеся ФЭУ посетили Областной дом ребенка для детей с органическим поражением ЦНС и нарушением психики с целью привести в порядок занесенные снегом детские площадки.

Факультет экономики и управления не первый год сотрудничает с Домом ребенка и на просьбу о помощи бригада волонтеров ТГПУ выехала незамедлительно.

После уборки заснеженной территории студенты вместе с главным врачом и старшим воспитателем детского учреждения утвердили план совместных мероприятий на 2016 год.

«Существует множество способов оказать помощь тем, кому она необходима. Каждый из нас может стать одним из тех, кто меняет этот мир в лучшую сторону. Присоединяйтесь! Вместе мы сможем больше!» — призывают студенты факультета экономики и управления ТГПУ.