Подведены итоги «Недетской рекламы».

23-24 ноября  состоялся Межрегиональный конкурс социальной рекламы «Недетская реклама. Дубль 5». Первый день фестиваля, по традиции, начался с торжественного открытия, где  участников  приветствовала проректор по учебной работе Марина Петровна Войтеховская. В течение всего дня с участниками фестиваля  делились опытом профессионалы в области рекламы и PR. Мастер-классы провели:  Дмитрий Васильев и Павел Ким – специалисты по рекламе Центрального Универмага (г. Томск), Ксения Беккер -  директор специальных проектов НП «РАССО – связи с общественностью» (г. Красноярск), Николай Коновалов - Телестудия «ТВ-ТУСУР», Александр Колпаков - креативный директор рекламной группы «D’art».

Во второй день фестиваля перед участниками выступил  приглашенный специалист по Связям с общественость из  г. Санкт-Петербург Алексей Ранчин,  а  также директор компании «Графт» со специальным проектом и творческим заданием для участников.

Проведение церемонии закрытия и награждения состоялась   в РК «Факел».  1 место в  Межрегиональном конкурсе социальной рекламы «Недетская реклама. Дубль 5» в номинации «Лучший видео ролик» заняла команда «Угол зрения» (ТГПУ).

1 место в  Межрегиональном конкурсе социальной рекламы «Недетская реклама. Дубль 5» в номинации «Лучшая печатная работа» заняла команда «Мааz» (ТГУ).

До следующего дубля.